Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Через месяц откроют долгожданный Кировский мост в Самаре

18 сентября 2014, 21:18
Через месяц откроют долгожданный Кировский мост в Самаре

Кировский мостовой переход начали строить в 2007 году. В этом году его наконец-то сдадут в эксплуатацию, чего так долго ждали горожане. Торжественное открытие состоится в ноябре нынешнего года.

Николай Меркушев, врио губернатора Самарской области отметил, что откладывать открытие моста больше нет смысла. Окончательный срок сдачи конец октября – начало ноября. Мост свяжет областную столицу с Волжским районом.

Подъезд к новому мосту начинается от трамвайного кольца на проспекте Кирова и выводит на обводную дорогу в поселке Черноречье. Ранее объявляли, что мост сдадут в 2010 году, но отложили на четыре года из-за отсутствия финансирования.

Комментарии
guesto

Мост какой конструкции? Почему под мостом пролет для кругового движения? Мост может быть усадку даст. И почему у моста так много шпангоутов? Почему мост стальной этоже ражавая река? Бабушке своей это скажи... Это вредители строили и проектировали. Мост крыло они бегут за границу может в турцию. Удар с спину. Полное улетное строение переехать в Турцию как из пушки выстрельнит мост. Там телепортация архетиктурная работает вот они и бегут в Турцию. Причина побега ясна но там в турции проблема такаяже не вы одни понимаете? Турция горит ... да везде так!!! В любой стране есть эта проблема...