Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

Для самарцев приступили к заливке катков

28 ноября 2014, 19:27
Для самарцев приступили к заливке катков

Виктор Ольховский, глава департамента физкультуры и спорта в Самаре написал в своем Твиттере, что в городе начали заливать катки. Самый большой каток появится в Самаре на площади Куйбышева. Площадь спортивной площадки составит около пяти тысяч квадратных метров. Он станет самым большим в Самарской области.

Помимо этого катки откроются в парках Победы и Дружбы, на новом стадионе, в парке Гагарина, а также на набережной у бассейна ЦСК ВВС.

Кроме этого самарцы могут залить катки у себя во дворах, поддерживать их и кататься бесплатно. Потраченные средства чиновники обещали вернуть до копейки. Такое новшество ввели еще в прошлом году. На эти цели в бюджете города специально отложили два миллиона рублей.

Комментарии
Maxine12Lelp

Доверяете только народной медицине, значит вам понравится Интернет-магазин «Девять сил», в нем вы найдете ответы на такие вопросы как мазь при геморрое Фитотерапия характеризуется огромным зарядом борьбы с разными серьезными заболеваниями, и найти подходящие для себя препараты вы сможете на www.nineforces.ru . Интернет-магазин http://www.nineforces.ru/ стремится предоставить своим клиентам самый разнообразный ассортимент средств и препаратов, позволяющих поддерживать отличное здоровье.