Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

В Самаре найдена убитой семья из четырех человек

21 июля 2016, 11:38
В Самаре найдена убитой семья из четырех человек

В Самаре в одной из квартир дома на Советской улице Кировского района города найдены тела четырех человек - мужчины, женщины и двух маленьких детей. Об этом вчера, 20 июля, сообщила пресс-служба СК России в Самарском регионе.

Известно, что на телах были обнаружены множественные колото-режущие ранения. Следователи считают, что глава семейства убил свою жену и двоих детей. В пользу этого говорит то, что входная дверь, ведущая в квартиру, и окна, были заперты изнутри. Предположительно, после совершения убийств, глава семейства решил свести счеты с жизнью.

Уточняется также, что мать, вероятнее всего, смогла спасти третьего ребенка. Дело в том, что под окнами дома была найдена детская коляска с младенцем. Следователи считают, что женщина просто спустила коляску на улицу через окно.

По факту гибели семьи уже возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц, а также малолетних". Известно, что мужчина ранее был судим. Кроме того, соседи убитых отметили, что взрослые в этой квартире любили выпивать, а дети не получали должного внимания со стороны родителей.