Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

В Самаре при столкновении автомобилей пострадали две 16-летние девочки

09 августа 2016, 11:27
В Самаре при столкновении автомобилей пострадали две 16-летние девочки

На улице Стара Загора в Самаре автомобиль "MitsubishiMontero" врезался в машину марки "ToyotaCorolla", которая пропускала двух девочек-пешеходов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России в Самарском регионе.

Здесь отметили, что в минувший понедельник, 8 августа, около 21:20, в Советском районе Самары, 26-летний водитель машины марки "Мицубиси Монтеро" ехал по улице Стара Загора со стороны ул. Советской Армии в направлении ул. XXII Партсъезда, не выбрав безопасную скорость, врезался в остановившуюся впереди машину "Toyota Corolla", которой управлял 44-летний мужчина.

От удара "Тойоту" отбросило вперед на двух 16-летних школьниц, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия они получили телесные повреждения, с которыми их доставили в ближайшую больницу. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии все ее участники были трезвыми. По факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия работники правоохранительных органов проводят проверку.