«Сибирь» не помешала СКА одержать 7-ю победу кряду

18 октября 2016, 21:27
СКА одержал седьмую победу подряд. «Сибирь» уступила в овертайме, потеряв лучшего бомбардира Шалунова

Напомним, что это уже седьмая победа подряд для подопечных Олега Знарка.

В матче постоянного чемпионата КХЛ петербургский СКА на выезде переиграла «Сибирь» с результатом 2:1, забросив победную шайбу в овертайме.

В матче первое очко за СКА набрал новичок команды Патрик Херсли.

«Игра серьезная получилась, у „Сибири“ сильная команда». От «Сибири» гол забил Йонас Кемппайнен (на 36-й минуте). Здесь отличились Йоонас Кемппайнен на 36 минуте игры. У СКА шайбы забросили Александр Барабанов и Николай Прохоркин. А накануне только серия послематчевых буллитов решила финал встречи в Риге, где местное «Динамо» принимало московский «Спартак». На 62-ой минуте Александр Барабанов сумел оформить гол в ворота сибиряков.

Встреча, минувшая во вторник в Новосибирске, закончилась в овертайме с результатом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Для СКА «Сибирь» стал уже седьмым поверженным конкурентом подряд. Уже на 4 балла они опережают ближайшего преследователя — ЦСКА. В настоящее время игра подопечных Андрея Скабелка не радует болельщиков и руководство клуба. На текущий момент Сибирь располагается на 5-м месте в Восточной конференции, набрав 31 очко за 21 сыгранный матч.