ЦСКА сыграл вничью с «Монако» на фоне антирекорда Акинфеева

19 октября 2016, 01:30
Понтус Вернблум и Василий Березуцкий

На гол армейцев в исполнении арендованного у «Монако» Ласины Траоре (34') монегаски ответили точным ударом Бернарду Силвы (87').

Встреча группы Е, состоявшаяся во вторник на «Арене ЦСКА» в столице России, закончилась с результатом 1:1.

Всего 3-х минут не хватило Игорю, чтобы прервать свою неудачную серию, а ЦСКА в конце концов победить в Лиге Чемпионов. Гости отыгрались только за три мин. до конца основного времени.

Московский клуб с 2-мя очками остался на заключительном месте в группе Е. Французская команда с пятью баллами сохранила лидерство. У «Монако» создателем гола стал Бернарду Силва (87-я минута).

В следующем туре 2 ноября теперешние соперники вновь сыграют между собой, однако уже в Монако. Встреча состоится на поле конкурента 2 ноября. Затем «Монако» вновь начал давать ЦСКА, однако до перерыва исправить ситуацию французам не удалось.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Гордюшенко, 75), Натхо, Вернблум, Ионов (Миланов, 46), Головин, Траоре (Страндберг, 84).

Предупреждения: Бакайоко, 37. Натхо, 74.

Главный судья: Мартин Стрембергсон (Швеция).