«Автомобилист» проиграл 10 из 11 последних матчей в КХЛ

19 октября 2016, 10:31

Сегодня ярославский «Локомотив» проводил очередной поединок в КХЛ.

Счёт открыл Александр Торченюк — 1:0 (08.00). Ян Бухтеле сравнял счет после того, как на льду появился четвертый игрок «Автомобилиста».

Третий период оказался более результативным. Итоговую шайбу в матче забросил Козун, оформив дубль. На 59-й минуте встречи Рок Тичар отыграл одну шайбу, однако потом Брэндон Козун на последних минутах сразил пустые ворота «Автомобилиста». В течении данной безуспешной серии команда Андрея Разина одолела «Нефтехимик» (3:2). Конечно, время от времени лучше гонять г*вно и выигрывать, однако я придерживаюсь мнения, что хоккей должен быть зрелищный. «Дорогие болельщики, извините, если можете», — проинформировал после игры главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин. На встрече обсуждалась обстановка внутри команды. В турнирной таблице Восточной конференции клуб опустился на 14 место, он проиграл уже 10 из 11-ти последних матчей. Болельщики вправе требовать отставки основного тренера, однако сразу появляется адекватный вопрос: а кто тогда? «В 2014 г. у меня был кнут и пряник, в этом году остался только кнут», — говорит Андрей Разин.

В следующем матче «Автомобилист» 20 октября примет столичное «Динамо», «Локомотив» в тот же день на выезде сыграет с ханты-мансийской «Югрой».

В составе «Локомотива» заброшенными шайбами отметились Максим Тальбо (11-я минута), Брэндон Козун (18, 60), Станислав Чистов (26) и Андрей Локтионов (47, 53).