Каждый парень желает забивать в НХЛ, и я не исключение — Антон Слепышев

19 октября 2016, 13:15
Хоккеист Дизеля Антон Слепышев забил первый гол в НХЛ

Данной осенью Слепышев вернулся в состав предшествующей команды и забил свою первую шайбу в НХЛ в матче с «Каролина Харрикейнс». Эберле — 3 (Фэйн), 9:22 — 2:0. В матче стабильного чемпионата с «Каролина Харрикейнз» житель россии отличился уже на 2-ой минуте, открыв счёт. В третьем периоде гости ответили 2-мя точными бросками Ли Стемпняка на протяжении одной мин., однако большего добиться они не сумели.

— Каждый молодой парень желает забивать в НХЛ, и я не исключение, — сообщил Слепышев. Однако вдвойне счастлив от того, что одолела команда.

«Каждый ребенок думает забить в НХЛ». Конечно, данная шайба придала мне уверенности, так как я забил в первой же смене.

Напомним, на 2-ой минуте первого периода 22-летний русский нападающий нанес реальный кистевой бросок по воротам Кэма Уорда от левого борта. Невзирая на это, переехать за океан он сумел только в предыдущем 2015 г, и большую часть сезона он провел в фарм-клубе «нефтяников» — «Бейкерсфилд Кондорс». А два года спустя на драфте НХЛ под общим 88-м номером его выбрал «Эдмонтон».