Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

В Новокуйбышевске ревнивый мужчина до смерти забил свою сожительницу

31 октября 2016, 12:10
В Новокуйбышевске ревнивый мужчина до смерти забил свою сожительницу

Ужасное убийство на почве ревности произошло на улице Кирова в Новокуйбышевске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарскому региону.

Из материалов уголовного дела известно, что 29-летний мужчина и его 33-летняя сожительница распивали спиртное в своей квартире в доме на улице Кирова. По предварительным данным, в какой-то момент между ними произошел конфликт, возникший на почве ревности, в ходе которого мужчина начал избивать женщину и просто забил ее до смерти.

От полученных тяжелых травм потерпевшая впоследствии скончалась. О случившемся в полицию сообщили работники скорой помощи, которые приехали по вызову. Мужчина через время был задержан правоохранителями. Ранее он уже не раз был в поле зрения правоохранительных органов за совершение противоправных деяний.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Сейчас полицейские проводят расследование причин и обстоятельств произошедшего.