Василий Егоров поборется за «золото» чемпионата России по боксу

29 ноября 2016, 16:04
Бэлик Галанов стал серебряным призёром чемпионата России по боксу

Боксер из Бурятии Бэлик Галанов завоевал серебряную медаль чемпионата РФ, который 29 ноября закончился в Оренбурге. Состязания проходят в Оренбурге и закончатся 29 ноября. Василий Егоров стал обладателем «золота» русских состязаний. Со счётом 2:1 победу одержал Галанов.

Боксёр из Бурятии проиграл участнику Олимпийских Игр в Рио Бурятский боксёр Бэлик Галанов получил «серебро» чемпионата Российской Федерации, проиграв в финале весовой категории до 49 кг.

Отметим, что кроме 27-летнего Бэлика Галанова на чемпионате РФ принимало участие еще 5 спортсменов из Бурятии. На счету спортсмена: одна бронзовая медаль, три серебряных и три золотые, которые он завоевал на чемпионатах страны, кроме того, Галанов является серебряным призером главенства Европы по боксу.