«Рубин» и «Арсенал» сыграли вничью в матче молодежного главенства

29 ноября 2016, 22:05
Молодежка Рубина упустила победу в матче с Арсеналом

Матч молодежного главенства РФ по футболу между казанским «Рубином» и тульским «Арсеналом» состоялся 29 ноября в столице Татарстана.

Встреча, минувшая во вторник в Казани, закончилась с результатом 2:2.

Уже на 6-й минуте Артур Алукаев вывел «Рубин» вперёд, однако еще до перерыва Хызыр Аппаев сравнял счёт (1:1). В середине 2-го тайма хавбек «Рубина» Джалилов вновь вывел команду вперед, но в дополнительное время Лобзин принес «Арсеналу» ничью. Последний снова вывел свою команду вперед — 2:1. «Арсенал» расположился на 14-й строчке с 11 баллами.

Россия. Молодежное первенство. 16-й тур. 29 ноября 2016. Казань. Все шло к победе молодежки «Рубина», когда на 89-ой минуте вратарь казанцев Тимур Акмурзин совершил ошибку в своей штрафной — за что их наказал полузащитник красно-желтых, Аркадий Лобзин, расстрелявший уже пустые ворота.

Предупреждения: Голдобин, 45+1; Доронин, 55; Миронов, 83; Джалилов, 90+3 — Клементьев, 55; Осипов, 77; Изотов, 90+1.