«Енисей» на выезде победил «Кузбасс» в матче ЧР по хоккею с мячом

30 ноября 2016, 09:11
Хоккейный клуб Кузбасс уступил красноярскому Енисею

Накануне, 29 ноября, хоккеисты красноярского «Енисея» провели очередной матч в рамках чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Игра прошла в Кемерове на крытой площадке стадиона «Химик».

2-ой тайм повторил сценарий первого.

Хоккей с мячом. Чемпионат Российской Федерации. К концу первого периода красноярцы вышли вперёд, на перерыв команды ушли со счётом 2:3.

Во втором отрезке матча соперники также показали обоюдоострую борьбу с большим количеством моментов. Во втором тайме кемеровчанам удалось дважды обыграть голкипера «Енисея», но красноярцы послали в ворота «Кузбасса» два ответных мяча. За «Кузбасс» забили Олег Земцов, Вячеслав Швецов и Вадим Стасенко.

В турнирной таблице группы «Восток» «Кузбасс» занимает шестое место, «Енисей» — 2-ое. Для хозяев это поражение стало седьмым в 9-ти матчах. Красноярцы уступают только «СКА-Нефтянику» из Хабаровска. Кроме того, «Енисей» одержал шестую победу подряд. Встреча состоится в 18:30 по красноярскому времени.