Сегодня в Остерсунде состоится персональная гонка у женщин — Биатлон

01 декабря 2016, 15:08
Биатлон: Сегодня в Остерсунде состоится индивидуальная гонка у женщин

В шведском Остерсунде в рамках первого этапа кубка мира по биатлону пройдет женская персональная гонка.

Потрясающе выступила новичок команды Юлия Журавок. 22-летняя биатлонистка два раза промахнулась, что позволило ей финишировать на 11 месте.

Лидер сборной Украины Елена Пидгрушная на финише смогла на 0.9 секунды обогнать свою принципиальную соперницу, россиянку Ольгу Подчуфарову. Невзирая на 4 промаха, Лена показала хорошую скорость, окончив соревнование на 13-м месте.

Первой на дистанцию из украинок отправиться Ирина Варвинец — у нее седьмой стартовый номер. Ирина Варвинец, 35. Юлия Джима, 44. Девушка финишировала 34-й. Юлия Джима предположила 6 ложных выстрелов, что привело к ее отставанию от победительницы немки Дальмайер (46:14) в 4 минуты и 26,2 секунды. Всего 15 секунд ей проиграла француженка Анаис Бескон. Вторую позицию заняла Анаиз Бескон, а 3-й стала Дарья Юркевич.

Она запланирована на 19:00 по киевскому времени.