«Адмирал» победил «Северсталь» — Хоккей с шайбой

01 декабря 2016, 20:26
18:44 		0 2			 		 	Череповецкая Северсталь уступила в восьмом матче подряд			Во Владивостоке сталевары проиграли местному

Матч стабильного чемпионата КХЛ во Владивостоке против «Адмирала» на Фетисов-Арене закончился с результатом 2:1 в пользу хозяев площадки.

1-ый период прошел без заброшенных шайб, а после перерыва зрители увидели три гола.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающие Дмитрий Лугин (22-я минута) и Сергей Барбашев (33-я).

Это поражение стало для команды Александра Гулявцева уже 8-м подряд.

- С одним голом трудно выигрывать, нашей команде нужно забивать больше. Готовимся к следующей игре. После 8-ми проигрышей подряд «желто-черные» занимают в турнирной таблице «Западной конференции» КХЛ 13 место из 14 участников.

3 декабря ХК «Северсталь» сыграет в Китайской народной республике с пекинским «Куньлунем РС». Череповчане сыграют на выезде с китайским «Куньлунем».