Мне кажется, что «Локомотив» победил бы «Томь» и без удаления — Коломейцев

02 декабря 2016, 04:08
«Локомотив» на своем поле разгромил «Томь»

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев признал, что удаление Александра Касьяна помогло одолеть «Томь» (6:1) с не менее большим счетом в матче 16-го тура премьер-лиги. Напомним, данная игра должна была состояться в Томске, однако из-за погодных условий ее перенесли в столицу Российской Федерации. Томичи вышли вперед на 48-й минуте благодаря голу Эрика Бикфалви, а на 63-й минуте при счете 1:1 у «Томи» с поля был удален нападающий Александр Касьян, получивший две желтых карточки на протяжении 11 минут. Но довольно быстро железнодорожники отыгрались благодаря точному удару головой Александра Коломейцева.

Оставшись в меньшинстве, номинальные хозяева развалились и пропустили 5 мячей. На 63-й минуте был удален Касьян. Точку в данной встрече установил всё тот же Коломейцев, оформив дубль на 82-й минуте.

Данная победа позволила «Локомотиву» подняться на десятое место, а «Томь» с девятью баллами занимает 15-ю позицию. Денисов, 71 (1:3). Майкон, 77 (1:4).