Срна близок к переходу в Барселону

Каталонская «Барселона» близка к подписанию защитника донецкого «Шахтера «Дарио Срны, передает AS. Алейш Видаль не может удостоверить в своей профпригодности Луиса Энрике. Сейчас там играет, по сути, безальтернативный Серхи Роберто, родная позиция которого — центральный полузащитник.
Решение подписать Срна в «Барселоне» пояснили как «вынужденное».
«Cине-гранатовые» из-за огромных расходов на новые договоры собственных звезд пока не могут себе позволить инвестировать в игроков, поэтому вариант, при котором «Шахтер» готов предоставить своему капитану статус свободного агента, остается выгодным. Но даже в таком случае не факт, что кто-то среди сезона согласится отпустить игрока, способного усилить Барсу. Об это информирует «Обозреватель», ссылаясь испанское печатное издание AS.
Напомним, что испанская пресса также сватала в «Барселону» Стефана Лихтштайнера из «Ювентуса» и Бранислава Ивановича из «Челси».
- Клуб из Саудовской Аравии сократил знаменитого динамовца
- Дебют телефонов семейства Moto G6 с дисплеем 18:9
- Матч Кубка Турции прерван из-за беспорядков, тренер «Бешикташа» госпитализирован
- Сарри — главный претендент на пост главного тренера «Челси»
- Украинская шахматистка завоевала медаль чемпионата Европы
- Войдите, чтобы оставлять комментарии