Известны все полуфиналисты футбольной Лиги чемпионов

21 апреля 2017, 02:12

После вчерашних ответных матчей ¼ финала стали известны все полуфиналисты Лиги чемпионов. «Ювентус», в свою очередь, имел несколько острых моментов на контратаках, но игроков итальянского клуба также подвела реализация. До этого четвертьфинальную стадию Лиги чемпионов благополучно преодолели испанские «Атлетико» и «Реал».

«Ювентус» в первом матче в Турине разгромил «Барселону» — 3:0.

«Боруссия» после домашнего поражения от «Монако» 2:3 стремилась к реваншу, однако уже в самом начале матча пропустили два раза (на 3 минуте забил Килиан Мбаппе, потом - Радомель Фалькао). На 3-й минуте Кристиан Мбаппе вывел «Монако» вперед, на 17-й Радамель Фалькао удвоил счет.

Соперник «Ювентуса» по полуфиналу определится по результатам жеребьевки, которая пройдет в конце рабочей недели в швейцарском Ньоне. На своем поле он в среду обыграл дортмундскую «Боруссию» — 3:1.