Соловьев жесткие переговоры в Самаре

ЦСКА — 0:2. Видеообзор матча

21 апреля 2017, 22:29
ЦСКА обыграл Уфу и сократил отставание от Спартака в РФПЛПерейти в Мою Ленту

Московский ЦСКА обыграл «Уфу» в матче 24-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Виктор Гончаренко установил рекорд ЦСКА.

Прошлый лучший результат тренеров-новичков «армейцев» принадлежал Валерию Газзаеву и Артуру Жорже (2004 год). Откроет тур матч 21 апреля в Уфе между «Уфой» и столичным ЦСКА. В турнирной таблице ЦСКА занимает 2-ое место с 47 очками и на семь баллов отстает от московского «Спартака», который собственный матч проведет в субботу против «Ростова».

В первом тайме у команд не было огромного количества шансов открыть счет во встрече.

«Уфа» осталась на 7-й строчке с 33 очками.

Голы забили Витиньо (65) и Федор Чалов (90). При этом вели 1-0, однако пропустили в самом конце поединка ответный мяч.

Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко встречается со своим бывшим клубом, которым управляет один из многолетних лидеров армейцев Сергей Семак. Акинфеев пару раз выручил гостей с начала 2-го тайма. Матч состоится в Ростове-на-Дону 22 апреля.