Соловьев жесткие переговоры в Самаре

Спортсмены из Кузбасса завоевали «золото» на чемпионате по универсальному бою

22 апреля 2017, 00:27
Команда УФСИН победила в соревнованиях по рукопашному бою

Ивановскую область на соревнованиях достойно представили спортсмены приволжского клуба единоборств «Витязь».

Путевку на престижные состязания спортсмен завоевал по результатам чемпионата Российской Федерации, состоявшегося в Калужской области, где он занял 2-ое место в дисциплине «Универсальный бой „лайт“ среди участников весом не менее 95 кг».

Кадыкова завоевала золотую медаль, тем самым обеспечив себе место в сборной команде РФ по универсальному бою для выступления на интернациональных соревнованиях — чемпионатах Европы и мира. Бронзу завоевал прокопчанин Виталий Пьянков (1996 г. р.) в категории до 75 килограммов. Обоим спортсменам будет присвоено звание мастеров спорта.

В весовой категории до 60 кг лучшим стал Александр Квачев, Роман Брагин (двойное представительство — Тверь и Рязань) взял золото в весовой категории до 80 кг. Два иных призера тоже попали в национальную команду.