Бернд Лено будет защищать ворота сборной Германии в матче с Австралией

20 июня 2017, 03:21
Футболисты сборной Германии

С немцами команда Австралии за всю свою историю встречалась 5 раз, одержав одну победу. Победу Австралия праздновала только единожды, трижды — Германия, и раз сборные разошлись ничьей. Немцы же становились бронзовыми призерами Кубка Конфедераций в 2005-ом. При всем этом тотал 2-го тайма будет больше, чем 1-го, за 2.04.

Сборная Германии одержала победу над командой Австралии в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций 2017 года.

Сморите самые яркие моменты матча Австралия — Германия.

Сборная Австралии угодила на турнир в качестве победителя Кубка Азии 2015, однако навряд ли сумеет претендовать на награды на КК. С одной стороны ничью 1:1 против Ирака, победу 3:2 над ОАЭ и 2:0 над Саудовской Аравией можно считать отличным результатом. Игра начнется в 18:00.

Следует обозначить, что на Кубок Конфедераций сборная Германии приехала, по сути, в резервном составе.

Тем не менее на перерыв Германия ушла с минимальным преимуществом — Леон Горецка заработал пенальти, а Юлиан Дракслер уверенно воплотил судейский вердикт.

1-ый тур Кубка конфедераций — 2017 закончился самым результативным матчем турнира на данный момент.

Австралия также подготовилась к данной встрече как следует, они отлично понимают, что им предстоит игра с серьезным конкурентом, изучили их слабые стороны и планируют покинуть поле с перевесом счета в свою пользу. Но сборной Мексики удалось уйти от поражения. В дальнейшем игра проходила на встречных курсах с обоюдными шансами на успех, однако забитых мячей больше не было. Особые ассистенты основного судьи после просмотра момента сделали вывод, что португалец находился в положении «вне игры». Встреча состоится на стадионе «Фишт» в городе Сочи. В данной группе последний тур пройдет 24 июня, когда в Казани сыграют сборные РФ и Мексики, а в северной столице встретятся команды Португалии и новоиспеченной Зеландии.

Кубок конфедераций продолжает шагать по РФ. Финал турнира пройдет 2 июля в северной столице.