Соловьев жесткие переговоры в Самаре

Ромасенко выиграла золото чемпионата Европы в заезде одиночек на 200 метров

17 июля 2017, 16:31
Каноист Штыль заявил что будет ставить перед собой максимальные цели на чемпионате мира

Житель россии Иван Штыль объявил, что ставит наибольшие цели перед собой в преддверии чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.

Гребля на байдарках и каноэ.

Напомним, Иван Штыль является признанным спортсменом в данном виде спорта.

Первое место на турнире заняла сборная Венгрии, гребцы которой завоевали 10 золотых, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

На сей день у борной РФ три золотых медали нынешнего главенства.

«Я считаю данное выступление удачным, хотя нет предела совершенству». Хотел бы обозначить хорошее выступление наших каноистов — Ивана Штыля, Виктора Мелантьева, Александра Коваленко, Владислава Чеботаря. «Хочу упомянуть и об Олесе Ромасенко, которая выступила на дистанции, которая будет в программе на Олимпиаде-2020», — подчеркнул Архипов. «2-ое „золото“ Штыль завоевал также в каноэ-двойке на спринтерской дистанции 200 метров со своим напарником Александром Коваленко», — выделили в краевой администрации. Сейчас Иван Штыль является 14-кратным чемпионом Европы.

Также на Чемпионате Европы отметился Кирилл Ляпунов, выступающий за Приморский край в параллельном зачете. «У нас есть превосходная команда, необходимо работать», — объявил Архипов.