Соловьев жесткие переговоры в Самаре

Белорусские танкисты вышли в финал «Танкового биатлона»

12 августа 2017, 21:22
Во втором заезде полуфинала в «Танковом биатлоне» армянские танкисты заняли 3-е место

На полигоне Алабино присутствует руководитель Минобороны РФ Сергей Шойгу.

На завершающий шаг игр прибудут около 200 военных атташе и 300 наблюдателей из разнообразных посольств.

В рамках Армейских интернациональных игр белорусские танкисты вышли в финал «Танкового биатлона». — Поэтому этот подарок украсит не мой собственный кабинет, а витрину в коридоре основного управления боевой подготовки Вооруженных Сил Беларуси, где оборудована выставка всех наших достижений в разнообразных конкурсах и учениях. Русская команда завоевала золото, пройдя дистанцию за 1 ч. 30 мин 43 сек. Первое место заняла команда Белоруссии, пройдя дистанцию за 1 час 46 минут.

Военные международные игры вышли на финишную прямую.

По результатам 2-го этапа («Эстафета») только четыре лучшие команды смогут выйти в финал и побороться за кубок «Танкового биатлона». Это Бангладеш, Израиль, Лаос, Марокко, Сирия, Таиланд, Узбекистан, Уганда и ЮАР.

Во время заезда белорусские танкисты показали ювелирную точность при попадании в мишени.