Соловьев жесткие переговоры в Самаре

«Спартак» проиграл в матче с ЦСКА в столице России

13 августа 2017, 20:40
ЦСКА вырвал победу у Спартака

Шестой тур чемпионата РФ по футболу закончился победой армейцев с результатом 2:1.

Открыт счет игры был футболистом «Спартака» Марио Пашаличем, который забил гол на 48-ой минуте. На 83-й минуте ЦСКА ответил точным ударом Георгия Щенникова, а заключительный результат на табло спустя две мин. установил Витиньо.

После 6-ти туров ЦСКА с 12 баллами усилиями Щенникова и Витиньо поднимается на четвёртое место в турнирной таблице главенства РФПЛ.

На текущий момент команда Массимо Карреры в турнирной таблице идет 8-ой. Напомним, что в прошлом сезоне армейцы проиграли «Спартаку» обе встречи в премьер-лиге. Гол забил Георгий Щенников.

Предупреждения: Головин — 84, Витиньо — 88, Джикия — 90+4, Промес — 90+7.

Судьи: СЕЛЬДЯКОВ (Балашиха). богатый (Люберцы), Богданов (Верея).

ЦСКА одержал победу над московским «Спартаком» в столичном дерби в субботу, 12 августа.