В воротах «Лилля» в одном матче стояли два полевых игрока

13 августа 2017, 21:27
В воротах "Лилля" в одном матче стояли два полевых игрока

«Страсбур» в матче 2-го тура чемпионата Франции разгромил «Лилль» с результатом 3:0.

На 63-й минуте «Лилль» подвел вратарь Майк Меньян, для чего-то специально бросивший мяч в голову конкурента и заработавший удаление.

Лилль уже в первом тайме провел все замены — сперва Тиаго Мендес и Кевин Малькуи покинули поле из-за травм, а на 37-й минуте наставник Догов Марсело Бьелса решил снять с игры незаметного Фоде Туре. Выбор тренера пал на Николя Де Превиля, который выручил команду в ситуации один в один, однако сразу пропустил с углового.

На 76-ой минуте Бьельса вернул нападающего в поле и установил в рамку защитника Ибраима Амаду, который пропустил еще два мяча.

Через 10 мин. «Страсбур» открыл счет — 1:0. Он тоже не остался «сухим», пропустив два раза. «Страсбур» открыл счет через десять минут. Льенар, 82 — с пенальти (2:0).

«Страсбур»: Камара, Мангане, Лала, Мартинес, Сальмье (Льенар, 71), Мартен, Корнье (Гримм, 85), Аолу, Сако, Саади, Да Кошта (Гонсалвеш, 60).

Удаление: Меньян (Лилль), 63.