Брянское «Динамо» в первый раз в сезоне победило в матче постоянного главенства

13 августа 2017, 23:04
«Сокол» всухую проиграл в Брянске

Саратовской команде будет очень нужна поддержка болельщиков и городских жителей, пишут уполномоченные клуба, и приглашают фанатов футбола на будущий матч.

Сегодня в Брянске футболисты «Сокола» (Саратов) проиграли «Динамо-Брянск» 0:2.

1-ый триумф позволил нашей команде покинуть подвал турнирной таблицы.

Уже на 11-й минуте зрители могли увидеть гол в ворота «Сокола», но мяч угодил прямо в перекладину. Стремление «Динамо» в конце концов набрать очки — первые три матча в первенстве «бело-голубые» с идентичным счётом — 1:2 — едва не перебил начавшийся после 20 мин. игры дождь. Ближе к концу 1-го тайма вратарю «Сокола» Андрею Рыжикову приходилось пару раз спасать ворота. В результате на 61-й минуте матча нападающий «Динамо-Брянск» Артём Маслевский все-таки сумел открыть счет. Спустя 5 мин. он же смог оформить дубль. Натиск хозяев удавалось удерживать приблизительно час, а после этого они забили с маленьким отрывом два раза и все наши попытки отыграться оказались тщетны.

Встреча на бульваре Гагарина закончилась с результатом 2-0 в нашу пользу. Следующий матч команда проведет дома 18 августа против красногорского «Зоркого».