Соловьев жесткие переговоры в Самаре

«Спартак-2» победил «Зенит-2» в матче главенства ФНЛ

14 августа 2017, 00:44

В рамках проведения матча Футбольной государственной лиги футболисты «Спартака-2″ сумели переиграть „Зенит-2″ с результатом 3:1.

Встреча, минувшая в четверг на поле Академии имени Федора Черенкова в столице РФ, закончилась с результатом 3:1 в пользу столичного клуба. 1-ый гол в ворота конкурента футболисты забили на 59-й минуте организованного матча.

3:1 (0:0)Голы: Самсонов (59, пен.), Давыдов (68), Сакала (76) — Каккоев (87). „Зенит“-2, одержав одну победу в 7-ми играх, остается на 19-й строчке“». Через 9 мин. счет увеличил Денис Давыдов. Футбольная команда «Зенит-2» разместилась на 19-м месте.

На три мяча хозяев петербуржцы смогли ответить только голом престижа в исполнении вышедшего на смену Никиты Каккоева на 87-й минуте игры.

После данной победы спартаковцы набрали 10 очков и поднялись на 12-е место в таблице ФНЛ, а «Зенит» (4 очка) занимает предпоследнюю 19-ю строчку.