«Мариуполь» разгромил «Карпаты» и поднялся на 4 место, видео голов

14 августа 2017, 01:33
"Мариуполь крупно победил"Карпаты

«Олимпик» за счет домашней минимальной победы над «Черноморцем» вернулся на 3-е место.

Олимпик — Черноморец 1:0 Гол: Моха, 48 «Мариуполь» вслед за «Черноморем» на домашнем стадионе разгромил и «Карпаты». Уже в первые 20 мин. команда Александра Севидова забила два раза - первый мяч на собственный счет записал Чурко, а Лебеденко забил в свои ворота. Подопечные Александра Севидова уверенно переиграли львовскую команду, забив два мяча еще в самом начале первого тайма.

Вначале навес Сергея Болбата завершил ударом головой Вячеслав Чурко, а потом прострел в исполнении Чурко закончился автоголом в исполнении Лебеденко.

«Карпаты»: Подкова, Нестеров, Кортеджано, Мирошниченко, Лебеденко, Федецкий, Кльоц, Худобяк, Ди Франко (Грисьо, 70), чачу (Аркес, 46), Дебелко (Рибас, 53).

После уверенной победы на своем поле подопечные Александра Севидова вышли на пятое место в турнирной таблице, а «Карпаты» — замыкают 10-ку наилучших команд главенства страны.

Донецкий Олимпик продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате Украины. Единственный мяч в данной встрече с самого начала 2-го тайма забил Моха.