«Ак Барс» в овертайме победил дома «Северсталь»

16 сентября 2017, 03:06
8fa5bbd5cef0f1bf934ac3e2ab870204

Хоккеисты «Ак Барса» смогли исправиться за поражение от «Спартака».

«Ак Барс» довольно неожиданно в заключительном домашнем матче проиграл «Спартаку», это поражение стало 3-м в последних четырех играх.

На текущий момент Северсталь присутствует не в лучшей форме, ведь этот хоккейный клуб демонстрирует безвыигрышную серию, которая составляет уже восемь матчей. А на 36-й минуте пришел гол. Прострел Андрея Маркова, рикошет от конька защитника и 1:0.

Но на 45-й минуте Каргалицкий протолкнул шайбу в ворота Гарипова — 1:1. Основное время игры, которая проходила в Казани, закончилось с результатом 1:1. Единственное, что мы не достаточно забиваем. «Конечно, были и отличные моменты во втором периоде, ребятам удалось завоевать очко». Благодарю ребят за игру. До этого его прикрепляли к основному тренеру команды Александру Гулявцеву и игрокам на площадке. Единственный гол в данном матче забил Даниил Вовченко. Перебравшийся на 2-ое место «Ак барс» очередной матч проведет только 18 сентября — его конкурентом на льду «Татнефть-арены» будет рижское «Динамо».