Соловьев жесткие переговоры в Самаре

Преподали урок. «Трактор» завершил игру с столичным «Динамо» с результатом 4:1

16 сентября 2017, 15:05

«Черно-белые» забили 4 шайбы в ворота противника. Об этом «ЧелябинскСегодня» проинформировали в пресс-центре хоккейного клуба. После досадного поражения в Минске челябинцы показали хорошую игру.

— Сыграли строго, сыграли в свою игру, не расходуя ненужных сил, — подвел результат главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

У победителей встречи голами отметились Пол Щехура, Рикард Йюнге, Игорь Полыгалов и Александр Рыбаков, а у хозяев поля единственную шайбу забросил Андрей Алексеев. Уже с самого начала 2-го периода благодаря Игорю Полыгалову счет стал 3:0 в пользу челябинской команды. Итоговый счет игры составил более 4:1.

«Динамо» в среду с результатом 1:4 уступило челябинскому «Трактору» в матче постоянного чемпионата КХЛ. — Возьму все на себя, не подготовил команду. Голова было не во замке.

По первому периоду казалось, что «Динамо» не отошло от матча с «магниткой», и любовь к удалениям перенеслась и на этот матч с «Трактором». В третьем забили, появился шанс… Превосходный урок преподнес нам «Трактор». Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин был краток: «По игре, что планировали, то и сделали».

Нежданная победа челябинского «Трактора» в столице РФ над «Динамо».