Соловьев жесткие переговоры в Самаре

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Торпедо» в матче КХЛ

16 сентября 2017, 18:20

Хоккеисты «Салавата Юлаева» переиграли на собственной площадке рижское «Динамо» в матче постоянного чемпионата КХЛ с результатом 2:1.

Матч был оформлен в стиле рок-музыки, а символическое вбрасывание провел чемпион Европы Егор Феоктистов из волейбольного клуба «Урал».

В первом периоде болельщики уфимской дружины и рижан шайб не увидели. На перерыв команды ушли с нулями на табло.

Открыли счет нижегородцы: Юрий Сергиенко распечатал ворота Скривенса на 7-мой минуте первого периода.

В третьем периоде хозяева захватили инициативу, а развязка наступила за шесть минут до заключительной сирены.

Согласно информации, уже с начала игры нижегородцам удалось выйти вперед. В середине периода гости сумели отыграть одну шайбу, однако победа осталась за уфимцами.

Однако рижские хоккеисты просто так уезжать из Уфы не захотели и за 4 мин. до заключительной сирены распечатали ворота вратаря «юлаевцев» Бена Скривенса.

14-го сентября уфимцы дома принимают нижегородское «Торпедо».