Капитан «Ростова» начнет матч с ЦСКА на скамейке запасных

16 сентября 2017, 19:17
ЦСКА переиграл Ростов и добрался до третьего места

REGNUM 16 сентрября на стадионе «ВТБ-Арена» был разыгран матч 10-го тура РФПЛ между командами «ЦСКА» и «Ростов». Витинью, 68 (2:0).

1-ый гол забил Василий Березуцкий со штрафного, 2-ой - на счету бразильца Витинью, которому прекрасный пас вразрез обороне «Ростова» выложил Алан Дзагоев. В течении следующего года армейцы два раза уступили в Ростове с результатом 0:2. К середине весны 2017 г. встреча команд на «Арене ЦСКА» закончилась вничью (0:0). У гостей в стартовом составе вышел Алексей Ионов, на протяжении большей части прошедшего сезона выступавший на правах аренды за ЦСКА.

Болельщики ЦСКА разместили перед матчем баннер, посвященный памяти вратаря Сергея Перхуна.

Армейцы вышли вперед на 30-й минуте. На 30-й минуте в составе красно-синих отличился Василий Березуцкий, а на 68-й минуте 2-ой мяч забил Витиньо.

На 68-й минуте бразильский высокоскоростной форврад Витиньо удвоил преимущетсво в счете после ассиста Алана Дзагоева — 2:0. «Армейцы» отправили в ворота конкурента два безответных мяча. Бразилец обогнал защитника гостей Сверрира Ингасона и пробил под рукой падавшего Абаева.

ЦСКА набрал 19 очков и поднялся на 3-е место в таблице, опередив «Краснодар», который собственный матч десятого тура проведет также в субботу в гостях с «Анжи».

«Ростов» в следующем матче примет 24 сентября московский «Локомотив». «Ростов с 16 очками — пятый».