Соловьев жесткие переговоры в Самаре

ЦСКА на собственном поле обыграл «Ростов»

16 сентября 2017, 20:27
Витиньо

В субботу, 16 сентября, прошел матч 10-го тура русской футбольной премьер-лиги, в котором ЦСКА на домашнем поле обыграл «Ростов» с результатом 2:0.

Судьи: МОСКАЛЕВ (Воронеж). Демешко (Химки), Глот (Ярославль).

После перерыва ростовчане, казалось, попытались наладить игру в атаке, однако не смогли воплотить свои моменты. В «Ростов» полузащитник перешел в последние часы летнего трансферного окна после того, как «Динамо» расторгло с ним договор по взаимному согласию.

Перед матчем фанатами ЦСКА были отданы почести погибшему во время состоявшейся пару лет назад игры с «Ростовом» голкиперу Сергею Перхуну, получившему во время матча смертельную травму при игровом столкновении с конкурентом.

В Российской Федерации состоялся десятый тур футбольного противоборства в РФПЛ. Начало в 16:30 по мск.

Армейцы вышли вперед на 30-й минуте.

На 68-й минуте преимущество армейцев удвоилось. «Армейцы» отправили в ворота конкурента два безответных мяча.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Натхо, 73), Головин, Витиньо (Чалов, 71), Жамалетдинов (Кучаев, 86). Бразилец обогнал защитника гостей Сверрира Ингасона и пробил под рукой падавшего Абаева.

Благодаря данной победе «армейцы» поднялись на 3-ю строчку в турнирной таблице. Впереди питерский «Зенит» — 21 очко (9 матчей) и московский «Локомотив» — 20 (9).

В оставшееся время «Ростов» пытался перестроить игру и забить хотя бы один ответный гол, но безуспешно.