ФНЛ. «Крылья Советов» победили «Балтику», «Динамо» обыграло «Тюмень»

16 сентября 2017, 22:02
Футболисты самарских «Крыльев» готовятся к поединку с «Балтикой»

Смотреть онлайн матч Крылья Советов Балтика 16.09.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.

Как информирует официальный сайт клуба, 1-ый мяч самарцы забили на тринадцатый минуте.

2-ой мяч в ворота «Балтики» залетел после перерыва. На 58-й минуте, получив пас от Георгия Зотова, мяч в дальний угол отправил Алан Чочиев — 2:0. Пока лучше смотрятся шансы «Крыльев Советов», сумеет ли «Балтика» уменьшить отставание от лидеров? — читаем прогноз от знатоков нашего сайта.

На 65-й минуте «Крылья» забили третий гол. Денис Ткачук нанес удар со штрафного. Играть самарцы будут в Красноярске.

В турнирной таблице самарцы продолжают лидировать вместе с «Енисеем».

Следующий матч в рамках главенства ФНЛ команда Андрея Тихонова проведет на выезде в воскресенье, 24 сентября. Им предстоит встреча с одним из основных соперников в борьбе за победу в турнире — красноярским «Енисеем». Крылья Советов — Балтика смотреть онлайн прямую трансляцию настало время.

До этого самарцам предстоит провести кубковый матч против московского «Локомотива». Начало чматчаи — в 14:00 по самарскому времени.