Соловьев жесткие переговоры в Самаре

ЦСКА обыграл «Ростов» в матче 10-го тура РФПЛ

17 сентября 2017, 04:11
ЦСКА- Ростов. Витиньо Гол 2-0Ссылка

Футбольный клуб «Ростов» с результатом 0:2 уступил в столице России здешнему ЦСКА.

Встреча проходила в рамках десятого тура русской футбольной премьер-лиги в столице на стадионе «ВЭБ Арена».

«Ростов» в следующем матче примет 24 сентября московский «Локомотив». Вероятность того, что «Ростов» не проиграет продлит свою беспроигрышную серию по результатам матча с ЦСКА в российской столице, оценивается коэффициентами — 2,08-2,3.

Болельщики ЦСКА разместили перед матчем баннер, посвященный памяти вратаря Сергея Перхуна.

Счет был открыт на 30-й минуте.

Москвичи открыли счет на исходе получаса игры, когда подачу Витиньо со штрафного ударом головой замкнул Василий Березуцкий.

Спорный отрывок случился на 76-й минуте встречи. В следствии этого, победа ЦСКА 2-0.

«Ростов» набрал 16 баллов и находится на 5-ой строчке турнирной таблицы РПФЛ.

Голы: В. Березуцкий 29, Витиньо 67.

После 10 матчей у ЦСКА — 19 очков, у «Ростова» — остались те же 16 баллов.

После перерыва ростовчане, казалось, попытались наладить игру в атаке, однако не смогли воплотить свои моменты.