«Крылья Советов» в домашнем матче разгромили «Балтику»

17 сентября 2017, 11:35
Крылья Советов одержали третью победу подряд

Гостям показалось, что во время атаки, самарцами были нарушены правила. В результате поражение со счётом 3:0. За агрессию в отношении основного арбитра с поля был удален нападающий калининградцев Сенин Себаи.

Форвард оставил свою команду в меньшинстве, получив вторую желтую карточку за эмоциональное поведение на 15-й минуте игры.

Футбол. Россия. Крылья Советов — Балтика.

Сейчас калининградская команда скатилась на седьмую строчку в ФНЛ. Денис сам вызвался исполнит штрафной удар. Дежуривший в штрафной Самодин головой подправил его в сетку — 3:0.

Калининградцы овладевали преимуществом с первых минут, сразу подали угловой, после этого опасно пробил Каленкович. Все команды против нас собираются и играют с удвоенной энергией. Начало встречи — в 14:00 по самарскому времени. Не все футболисты восстановились после матча со «Спартаком-2», где мы множество передвигались, прессинговали и играли в быстрый футбол. Тренерский штаб во главе с Андреем Тихоновым не стал вносить изменений в стартовый состав, на поле вышли те же футболисты, обеспечившие победу в выездном матче со «Спартаком-2». Только провалов у «моряков» пока больше, чем у основных соперников из Самары и Красноярска.