Соловьев жесткие переговоры в Самаре

Брянское «Динамо» в 5-й раз победило с сухим счётом

17 сентября 2017, 15:12
Брянское «Динамо» разгромило воспрянувший «Зенит»

Брянские динамовцы разгромили на выезде пензенский «Зенит» — в следующем матче главенства Профессиональной футбольной лиги.

Несколько инут потребовалось брянским футболистам, чтобы отыскать слабые места в обороне противника. Пензенский футбольный клуб «Зенит» проиграл «Динамо» из Брянска с результатом 0:3 в домашнем матче, который прошел в рамках главенства профессиональной футбольной лиги группы «Центр» на стадионе «Первомайский» в минувшую субботу, 16 сентября. С результатом 1:0 команды ушли на перерыв. Пензенские футболисты бросились в атаку, однако динамовцы выстроили желозо-бетонную оборону.

Во втором таме брянские футболисты упрочили свое преимущество. На 65-й минуте нападающий Артем Маслевский уверенно рализовал пенальти, и счет стал 2:0.

Точку во встрече установил Антон Мамонов.

«Зенит» пошёл отыгрываться — и атакующие действия пензенской команды в следствии этого обернулись пропущенной контратакой и издевательски забитым третьим голом на 85-й минуте от Антона Мамонова — 0:3. Таким образом, сине-белые одержали пятую победу подряд. На текущий момент «сине-белые» располагаются на 5-м месте в турнирной таблице. Следуюшую игру «Динамо» проведет 23 сентября против ФК «Рязань».