Защитник «Тосно» Шахов получил красную карточку в игре со «Спартаком»

17 сентября 2017, 15:17
Спартак в большинстве упустил победу над Тосно

«Спартак» сыграл вничью с «Тосно» в матче 10-го тура чемпионата Российской Федерации - 2:2. На 63-й минуте Марио Пашалич забил 2-ой гол гостей.

Впрочем, удержать перевес в два мяча подопечным Массимо Карреры не удалось — «Тосно» вырвал ничью благодаря точным ударам форвардов Евгения Маркова и Антона Заболотного в завершающие 5 минут встречи.

Вначале за грубый фол был удален защитник «Тосно» Виталий Шахов.

Встреча «Тосно» — «Спартак» проходит в Санкт- Петербурге.

Голы: Джикия, 35 (0:1). Заболотный, 90 (2:2).

«Тосно»: Юрченко, Шахов, Дудиев, Чернов, Дугалич, Палиенко (Буйволов, 33), Мирзов (Труйич, 61), Казаев, Нуна Роша, Полетанович (Марков, 84), Заболотный.

Спартак: Ребров, Джикия, Тигиев (Комбаров, 58), Кутепов, Таски (Промес, 36), Пашалич, Самедов, Роша (Попов, 76), Фернандо, Петкович, Адриано.

Предупреждения: Луиз Адриану, 18. Виталий Шахов был удален за нарушение на Педро Роше.