Соловьев жесткие переговоры в Самаре

Матч «СКА-Хабаровска» и «Ахмата» завершился боевой ничьей

17 сентября 2017, 18:14
Матч"СКА-Хабаровск и"Ахмат окончился со счетом 2:2

Итог — результативная ничья со счётом 2:2, ставшей для хозяев поля уже 5-той подряд в турнире.

В матче 10-го тура чемпионата русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «СКА-Хабаровск» на собственном поле сыграл вничью с «Ахматом» со счётом 2:2.

На тринадцатый минуте счет открыл хабаровчанин Константин Савичев, и 1:0 оставался весь первый хавтайм. Наваловский ворвался в штрафную гостей и прострелил на Савичева, который просто вколотил мяч в ближний угол. Голами в составе «Ахмата» отличились нападающий Аблай Мбенг на 65-й минуте и полузащитник Антон Швец на 82-й. Только на 66-й минуте усилия грозненцев все-таки увенчались триумфом: Мбенге сравнял счет — 1:1.

Потом хавбек Антон Швец сумел вывести свою команду вперёд — 2:1.

Таким образом, грозненский клуб остался на 7-м месте в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации, хабаровчане — 14-е.

Напомним, что следующую встречу «СКА-Хабаровск» проведет 25 сентября на выезде против «Амкара».