Каррера предложил узнать причину ничьей с «Тосно» у игроков «Спартака»

17 сентября 2017, 18:14
Каррера"Мне стыдно это недопустимо

Рулевой красно-белых подчеркнул, что команда очень расстроена. Полузащитник московского «Спартака» Куинси Промес объявил, что у него нет объяснений тому, как «красно-белые» прошляпили победу над футбольным клубом «Тосно» (Ленинградская область). Затем москвичи смогли повести с результатом 2:0 — счете еще в первом тайме открыл Георгий Джикия, а после перерыва отличился Марио Пашалич.

— Мне очень трудно понять, почему это происходит, тем более, после такого матча, который мы сыграли хорошо. Необходимо спросить у игроков. Дело не в физических кондициях, не это причина пропущенных голов. В теперешнем матче мы действовали превосходно, не рисковали, вели в счете 2:0, в то время как конкурент остался в меньшинстве, однако закончили встречу вничью. В первую очередь - по отношению к болельщикам. «Конечно, завтра я обязательно поговорю с командой о мотивации», — передала Каррера. Нет никаких сложностей. Попробуйте спросить у команды. Ежели у игроков проблемы по отношению ко мне, нужно их спросить.