Соловьев жесткие переговоры в Самаре

17 сентября «Рубин» примет екатеринбургский «Урал»

17 сентября 2017, 20:13
Рубин и Урал объявили стартовые составы

Екатеринбургский «Урал» обыграл казанский «Рубин» с результатом 1:0 в гостевом матче 10-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Матч на «Казань Арене» закончился со счётом 1:0 в пользу гостей, за которых в самой концовке на 87-й минуте отличился Эрик Бикфалви. В первом тайме игра проходила с преимуществом хозяев, однако защита «Урала» действовала уверенно. Единственный мяч провел Эрик Бикфалви на 87-й минуте встречи. Мяч подхватил вышедший на смену Евсеев, который снабдил голевым пасом ворвавшегося в штрафную площадь «Рубина» Эрика. Создателем уникального гола стал Эрик Бикфалви.

Благодаря данной победе «Урал» догнал в турнирной таблице московский «Спартак» и расположился на девятой строчке.