Соловьев жесткие переговоры в Самаре

«Авангард» обыграл «Куньлунь» в матче постоянного чемпионата КХЛ

13 октября 2017, 04:17
«Авангард» обыграл «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге продолжается игровой день стабильного чемпионата. Омский «Авангард» одержал «сухую» победу над китайским клубом «Куньлунь» в матче постоянного чемпионата КХЛ. Хозяева одержали уверенную победу с результатом 3:0.

По достоверным располагаемым данным службы информации ОТРК «Югра», первую двадцатиминутку соперники присматривались друг к другу.

У омичей отличились защитник Максим Минеев, отправивший первую шайбу в ворота соперников на 32-й минуте, создателем 2-го гола на 41-минуте стал капитан «Авангарда» Евгений Медведев. На последней минуте периода капитан команды Евгений Медведев увеличил преимущество в счете. А в заключительной двадцатиминутке Валентин Пьянов установил окончательный счет — 3:0.