Соловьев жесткие переговоры в Самаре

Англия, 9-й тур. Эвертон — Арсенал 2:5. Канониры реализовали большинство

22 октября 2017, 17:51
Арсенал в гостях забил в ворота Эвертона 5 мячей

В матче 9-го тура чемпионата Британии «Эвертон» на своем поле уступил «Арсеналу» с результатом 2:5.

Нападающий хозяев поля Уэйн Руни вывел свою команду вперед ударом из-за пределов штрафной площади на 12-й минуте. Монреаль 40 (1:1). Озил 52 (1:2).

Эвертон — Арсенал. 1:3.

На 90+1-й минуте Аарон Рэмзи довел счет до разгромного — 1:4. Ниасс 90+3 (2:4). Санчес 90+5 (2:5). «Арсенал» поднялся на пятую строчку, набрав 16 очков. Команда опустилась в зону вылета.

«Эвертон»: Пикфорд, Кин, Уильямс, Джагелка, Бейнс, Гейе, Сигурдссон, Влашич, Кенни, Руни, Калверт-Левин.

«Арсенал»: Чех, Мертезакер, Монреаль, Косьельни, Джака, Рэмзи, Колашинац, Бельерин, Ляказетт (Уилшир 77), Санчес, Озил (Коклен 82).

Главный арбитр матча: Крэйг Поусон.

Голы: Руни 12', Монреаль 40', Озил 53', Ляказетт 74', Рэмси 90', Ньяссе 90'+4', Санчес 90'+5'.

Предупреждения: Уильямс 16, Гуйе 34, Косьельни 86.