Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 163gorod.ru

В Тольятти задержали "детсадовского" вора

11 ноября 2017, 23:46
В Тольятти задержали "детсадовского" вора

В Тольятти задержали "детсадовского" вора. Все свои преступления он совершил с января 2016 до июля 2017 года. По данным ГУ МВД России по Самарской области, мужчина заглядывал в школы и детские сады якобы узнать насчет подработки, а в больницы обращался за медицинской помощью. Вор заходил в кабинеты, где никого не было, и крал любые ценности, которые там находил. В основном его интересовали деньги и дорогие сотовые телефоны - их можно быстро продать, а также банковские карты, с которых можно снять деньги.

Свое первое преступление ранее судимый мужчина совершил рано утром 18 января 2016 года. Вор вскрыл замок и проник в один из тольяттинских офисов, откуда украл 4800 рублей и несколько банковских карт.

Наибольшую добычу ему повезло получить 6 мая 2017 года. Он поднялся на 4 этаж одного из офисов в Тольятти, где из кабинета украл 12 дорогих сотовых общей стоимостью в 234 тысячи рублей.

Против мужчины возбудили 39 уголовных дел. Потерпевшими по делам 41 человек, а общая сумма причиненного им ущерба составляет 850 тысяч рублей. Сейчас подозреваемый находится под арестом.