Нигерийцы разобрались со сборной Аргентины, отыграв у конкурента 2 мяча

14 ноября 2017, 22:20
Футболисты сборной Нигерии

Встреча прошла на стадионе ФК «Краснодар» и закончилась с результатом 2:4 в пользу сборной Нигерии. На счету Эвера Банеги (27-я) и Серхио Агуэро (36-я) голы за сборную Аргентины. Во втором тайме «суперорлы» отправили в ворота Агустина Маркезина 4 безответных мяча. Таким образом, Серхио обогнал Эрнана Креспо (35 голов) и вышел на чистое 3-е место по количеству голов за сборную Аргентины.

Счет на 28-й минуте открыл аргентинский полузащитник Эвер Банега, пробив в угол со сртандарта. Ассистом отметился Ахмед Муса.

Аргентина: Марчесин, Маскерано, Пеццела (Инсуа, 80), Отаменди, Павон (Перотти, 77), Банега, Перес, Ло Сельсо (Гомес, 58), Дибала (Беллуски, 63), Ди Мария (Ригони, 77), Агуэро (Бенедетто, 46).

Дублем латиноамериканцев огорчил нападающий Арсенала Ивоби, а еще по разу отличились Ихеаначо и Идову. Матч обслуживала русская бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.