«Спартак» по буллитам обыграл магнитогорский «Металлург» в матче КХЛ

14 ноября 2017, 23:13
Форвард"Магнитки Мозякин получил травму в матче со"Спартаком

«Металлург» в матче постоянного чемпионата КХЛ на выезде в российской столице проиграл «Спартаку».

Встреча, минувшая во вторник в столице России, закончилась победой хозяев с результатом 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0).

В составе «Спартака» отличились Дмитрий темных (29-я минута), Александр Дергачев (34), победный буллит на счету Максима Трунева. У «Металлурга» отличились Оскар Осала (17) и Сергей Мозякин (38).

Основное время встречи и овертайм завершились вничью, а триумф хозяевам принесла результативная попытка форварда Максима Трунёва в серии буллитов.

Отметим, что нападающий магнитогорской команды Сергей Мозякин получил травму колена во время столкновения с защитником жителей столицы Алексеем Пепеляевым и не смог продолжить встречу. Следующий матч магнитогорцы проведут 16 ноября в Риге против местного «Динамо».