«Автомобилист» обыграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде

14 ноября 2017, 23:19
ХК «Торпедо» сыграет с «Автомобилистом» в домашнем матче КХЛ

В первом периоде инициативой чаще обладали хозяева. За «Торпедо» две шайбы забросил Владимир Галузин.

Вероятнее всего перерыв пошел «шоферам» на пользу.

В составе победителей отличились Дуайт Кинг, Илья Крикунов, Пьер Паренто и Егор Миловзоров.

На старте следующей двадцатиминутки соперники успели заработать по удалению, а когда составы стали полными, екатеринбуржцы два раза, с промежутком в 27 секунд, поразили ворота Станислава Галимова. Еще до ухода на второй перерыв Галузин оформляет дубль и уравнивает шансы команд перед заключительным игровым отрезком — 2:2.

«Хозяева открыли счёт уже на 5-той минуте и довольно долгое время оставались в лидерах, однако все перевернулось в самом начале 2-го периода».

До окончания периода Галузин сравнял счет, реализовав большинство. Крикунов — 7 (Миловзоров, Трямкин), 24:34 — 1:2.

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» сразится на своем льду с командой «Автомобилист» из Екатеринбурга. В данный момент торпедовцы занимают пятую строчку в Западной конференции.