Гол футболиста «Амкара» Идову принес сборной Нигерии победу над командой Аргентины

15 ноября 2017, 06:26
Югополис

На 27-й минуте хавбэк «Севильи» Эвер Банега открыл счет точным ударом со штрафного — 1:0. Встреча, на которой присутствовало 22739 созерцателей, прошла в Краснодаре.

Защитник «Амкара» Брайан Идову поучаствовал в победном для сборной Нигерии товарищеском матче со сборной Аргентины.

Тут вице-чемпионы Южной Америки заметно сбавили обороты и получили от Ихеаначо на 44-й минуте «гол в раздевалку», который возродил интригу.

В первом тайме преимущество было у аргентинцев и к 36-й минуте они повели с результатом 2:0.

Во втором тайме же на поле возникла другая сборная Нигерии — быстрая и агрессивная.

Сборная Аргентины в данном матче выступала без Лионеля Месси. На 52-й и 73-й минутах отличился Алекс Ивоби, а на 54-й — Брайан Идову. А всего пару минут футболист «Амкара» Брайн Идову, вышедший на поле после перерыва и проводивший дебютный матч за сборную, вывел нигерийцев вперед. Павон (Перотти, 77), Дибала (Белуски, 63), Ди Мария (Ригони, 76), Агуэро (Бенедетто, 46).

В первом тайме Аргентина вышла вперед благодаря голу Эвера Банеги.