«Югра» уступила «Ладе» и потерпела 11-е подряд поражение в КХЛ

07 декабря 2017, 08:13
"Югра уступила"Ладе и потерпела 11-е подряд поражение в КХЛ

Отыгравшись со счета 0:3, подопечные Артиса Аболса выиграли матч. Накануне в рамках постоянного чемпионата КХЛ-2017/2018 «автозаводцы» гостили в Ханты-Мансийске, где встречались с здешним клубом «Югра». Гостям с Волги удалось вырвать победу в овертайме. Три шайбы в ворота «Лады» за первые 11 мин. встречи. В составе победителей шайбы забросили Игорь Скороходов (17-я минута), Иржи Новотны (39), Станислав Бочаров (60) и Денис Зернов (63). На 3-й минуте дополнительного времени Денис Зернов обеспечил «Ладе» победу. В команде одни пробуют и бьются.

Югорские хоккеисты потерпели 11 поражений подряд.

Сначала команда из Ханты-Мансийска выиграла несколько матчей, приблизившись к соперникам, однако в последних 10-ти встречах набрала только очко.

Следующий матч чемпионата КХЛ «Югра» проведет на свеем льду 7 декабря — в гости приедет «Автомобилист» из Екатеринбурга.