«Локомотив» обыграл «Сочи» в овертайме и одержал пятую победу подряд

07 декабря 2017, 14:20
Роман Костров					 АиФ

Сочинцы начали встречу активнее.

На 6-й минуте южане открыли счет — отличился Иван Ларичев. Потом «Локомотив» начал отвечать своими атаками, однако Константин Барулин играл надёжно.

В 3-й двадцатиминутке сочинцы выстроили свою игру от обороны, в надежде сохранить преимущество. Однако первому не хватило точности, а с броском 2-го справился Барулин. Зато Шон Коллинз мог удвоить счет, но отправил шайбу в перекладину. Он вышел на один на один с Суднициным, но шайба, после его броска, угодила в перекладину.

После данной заброшенной шайбы все свое мастерство здешним болельщикам показали вратари обеих команд. Именно столько времени потребовалось ярославцам на то, чтобы вырвать победу. Игра закончилась с результатом 2:1.

ХК «Сочи» в матче стабильного сезона КХЛ на собственном льду уступил «Локомотиву» со счётом 1:2 в овертайме.