БК «Нижний Новгород» взял реванш у венгерского «Сольноки Олай»

07 декабря 2017, 20:58
Фото БК"НН

«Нижний Новгород» на собственной площадке переиграл венгерский «Сольнок» в матче группового этапа Кубка ФИБА-Европа.

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде. Об этом передает pr-служба БК «НН». Хозяева паркета захватили игровую инициативу с первых минут матча и после первого периода повели с разницей в шесть очков — 20-14. Зато 3-я и 4-ая десятиминутки снова оказались успешными для нижегородской команды — «горожанам» удалось не только лишь сохранить перевес, однако и приумножить его.

Победа позволила «Нижнему Новгороду» занять первое место в группе H группового этапа турнира, в процессе которого подопечные Зорана Лукича потерпели только одно поражение — от того же «Сольноки Олай» 1 ноября. В составе победителей 21 очко набрал Петр Губанов.